Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Dizz_zel [23] Рейтинг: 1

    Гайд. Хочу 20+! 13:03, 25 апр 2012

    Уважаемые игроки! Решил написать этот минигайд для тех людей, которые в предложениях кричат что «кач идет медленно! Я третий день в игре и еще не 20+! Срочно переделайте … ну и т.д. Вообще в RIOT существует 2 вида прокачки персонажей, первый и самый быстрый - грести максимум опыта. Второй наоборот, – делать все возможное что бы опыт не шел, но при этом получать максимум прибыли ДЛЯ ПРОКАЧКИ. И тот, и другой вариант имеет свои плюсы и минусы, но поговорим именно о БЫСТРОЙ прокачке. Вот основные советы и нюансы:
    -При создание персонажа Вам предоставляется бесплатный ВИП на 3 дня. Распорядитесь им с умом. В идеале лучше всего создать бойца в субботу утром, итого у вас будет 2 полных дня для прокачки (если и так сутками дома, тогда конечно это не актуально). Как только вы полностью «спустили» энергию можете поставить патруль на 1 час. И деньги срубите, и энергия восстановится.
    -Лагерь. Сразу же стройте мастерскую, Лабу, тюрьму и стрельбище (на них требуются только деньги), когда пойдет дерево развивайте Дозорную башню. Основной упор делайте на стрельбище и дозорную башню ибо первая поднимает статы всем вашим наемника а вторая защищает ваши песо от рейдеров. Ну и не забывайте про лабу и тюрьму, но они вторичны (расходка и в магазине стоит не дорого, а 40-80 песо за 20/60 минут вам погоды не сделают) На бар можете не отвлекаться совсем. Что на 1 ур, что на 3, (говорят что и на 5 и даже 10! Разницы особо никакой). Ну а ангар «увеличивает» скорость так, что невооруженным взглядом вы ее даже не заметите… Лучше уж пустить стройматериалы на более важные вещи….
    - Наемники. По слухам бар должен повышать шанс появления «крутых» наемников, в реальности данной зависимости замечено небыло. Никем. (Если кто то заметил, напишите мне в приват (или на форум), хоть буду знать, что есть счастливые люди в игре у которых бар РАБОТАЕТ!). Те, что приходят в бар, делятся по цветам по мере крутости: серый (ниочем), зеленый (дембель из стройбата), синий (прапорщик ВДВ), красный (спецназ ГРУ) и из области фантастики фиолетовый (просто Рэмбо) . Естественно, заменить серого на зеленого (а зеленого на синего) вы и сами догадаетесь. Качать их стоит только да 6, ибо дальше нужны звезды, а они нам пригодятся на 20+ , наемников же все равно придется продать. Компенсация (деньги и звезды) и близко не покрывают вложенное, так что это не для вас. Вкладывать реал для покупки, тоже не имеет смысла (см. выше).
    - Оружие и броня. Вещи за реал после 20 придется однозначно менять, по этому и заморачиваться не стоит. Купили за песо, улучшили за песо и смирились с бесцельно потраченными песо (в отличие от наемников за вещи вам и компенсация не положена… Перебьетесь…)
    - Прокачка. Прокачка осуществляется поднятием статов характеристик персонажа. Заходите в инветарь, слева основные параметры. Первоначально качайте точность (что бы уверенно попадать), а дальше в зависимости от профиля персонажа, Снайперу и пулеметчику лучше умение, автоматчику (с большой скоростью стрельбы) есть смысл качнуть удачу, вобщем, тут вам все карты в руки… Стоить заметить, что стат «УДАЧА» перестал давать уворот, а скорость повышает вашу «стремительность», т.е. скорость бега персонажа. А о влияние на попадание, как то я не слышал… (может только я?! Поправьте если что…). И последнее, так как вы собрались быстро дойти до 20 лвл, советую взять все вещи на броню, боты к счастью не имеют такой дурной привычки кидаться гранатами…..
    Что еще, старайтесь все свободные песо вкидывать в прокачку своего персоножа… Не копите, а то придут злые рейдеры…………..
    -Непосредственно прокачка:
    - Ваши миссии: Оборона лагеря и Опасная наука. У них самый высокий доход в опыте. Ну и плюс, народу много, глядиш и помогут…
    - Битва для вас только одна. Кубок диктатора. Зашел, получил, вышел- получил 50 песо и 5 опыта… Халява. На другие битвы лучше не соваться, народ нервный. То им банки подавай, то расход юзай.. Да и не факт что выиграете… А особо злые еще и рейдит начнут, жадины… Жалко им что ли…
    - Не забывайте выполнять миссии (на главной странице слева. Прямо под новостями.) За них тоже дают неплохо опыта и звезд.
    Советы:
    - В большинстве случаев решает расход и правильно набранная команда. Банки - не панацея. Применяйте банки только когда нет другого выбора, ибо цена несопоставима.
    - На «стычках» дают опыт наемниками немного денег, а оно вам нужно, если вы собрались по быстрому добраться до 20 лвл???! К тому же, сами битвы занимают достаточно много времени….
    - Битвы Регион и ресурсы, то же самое, для участия нужно иметь хороших прокаченных наймов, кучу расхода и желательно банки. При победе (50/50) есть шанс получить немного ресурсов и песо. Стоит ли оно того? вряд ли….
    - При использование наступательных гранат, старайтесь выбрать время когда противник собрался группой. Достанется всем. Когда противники стоят на отдаление – используйте оборонительную гранату или зажигательную.
    - Стимулятор стрельбы стоит использовать в паре с патронами (разрывные против штурмовиков и снайперов, бронебойные против пулеметчиков и персонажей). Максимальный эффект будет у пары штурмовиков, хуже у пулеметчиков. Снайперам ускорение почти не помогает.. (конечно если у вас не фиолетовый найм полной прокачки)
    - Авиаудары, минометные обстрелы и пр. лучше всего применять по неподвижному противнику. А еще лучше, когда он стоит кучей, как в миссии «пикник».
    - Против людей (в миссиях 1*1, 3*3, куча мала) старайтесь брать в пару наемников с разной дальность (пулеметчик+снайпер, штурм+пулеметчик), меньше шансов что граната нанесет повреждения обоим. Правда 2 снайпера или 2 штурма тоже очень неплохая связка, но и прилетает им обоим… Выбор за вами…
    - При прохождение миссии «оборона лагеря» парой штурмовиков или пулеметчиков (с одинаковой дистанцией стрельбы), замечен такой нюанс- бросок гранаты по первой волне, боты расстреливают найма №1. Бросок гранаты по 2 волне переключает ботов на наемника №2. В итоге мы имеем огневой перевес до гибели наемников. (в оригинали боты ложат сперва 1 найма, а потом всей толпой допинывают 2).
    -Повторюсь. До 20 уровня не тратьте звезды, не вкидывайте реал, ибо потом придется горько жалеть о бесцельно потраченных звездах и реалах…..
    Надеюсь этот гайд поможет в быстрой прокачке персонажа!
    Удачи Вам в вашей неравной борьбе! За свободу Мерании!!!
  • 07:37, 30 авг 2014 Рейтинг: 0
    Потешный гайд.Улыбнул)М.б надо побольше поиграть,разобраться,а потом писать?Ошибок много...
  • 08:02, 30 авг 2014 Рейтинг: 0
    Dizz писал(а):
    Я не предлогаю. Я описываю как быстро дойти до 20 уровня. Все! Я не говорю что надо качатся именно так. Я не заставляю поступать строго по описанному. Я верю, что получив цифру 20 "торопыги" поймут свои ошибки. В свое время я тоже стремился к максимальному уровню, получил. Понял что не прав. Теперь тихо и спокойно создал новый акаунт и тихооонечко качаюсь (учтя старые ошибки). Но до этого я запорол 2 (два) аккаунта. А мог обойтись одним, если бы был такой гайд.
    Повторю еще раз, гайд написан для "торопыг", которые щемятся на 20. Лезут в стычки без банок, не могут даже вытянуть "оборону базы". И поверь, 80% из них делают это не со зла... Просто все идут и я тудаже!!!! Может быть ты мне сможеш обьяснить, зачем нужна прокачка персов до 20 лвл? Их ведь все равно придется продать за копейки??? Но народ то в стычки прет!
    И еще, видимо посмотреть ты поленился. На форуме появилось предложение ускорить прокачку персов. И ты знаеш, нашлось много народу которые это поддержали.... По мне бы увеличить надо, раза в 2, потому что не успеваю развится, а "умники" кричат, требуют!!! Может попробуеш их переубедить?

    А ты попробуй на умников забить вобще,сразу полегче будет(морально точно)Прокачивать надо мастерскую и стрельбище.Чем быстрее мастерскую,тем быстрее всё остальное.Не пойму,как надо запороть перса до 20 лвла,чтобы начать занова.А быстрее всего раскачаться до 20+ это купить препарат умник за реалы и качаться пока випка есть.Всё,что тратиться до 20 лвла-копейки которые не помогут(или незначительно помогут)при переходе на 20+.А жрать бето блокаторы и гонять всех на 20- это тупость.Не поучаствовать в эвентах,значительно меньше награды,отсутствие зоны и т.д.Пример:за 2 похода в зону(1 час времени)выношу(если надо)от 15тыс. и выше песо(и это совсем не много)А прокаченные собирают черты и продают на ауке за реалы
  • 16:51, 08 дек 2014 Рейтинг: 0
    вы нубы
  • 23:25, 08 дек 2014 Рейтинг: 0
    Гайд классный. На 50 с нетерпением ждут таких торопыг, мяса не хватает. Их прада обычно обзывают мультами, но на мой взгляд они не правы. Человек просто прочитал гайд
  • 01:34, 09 дек 2014 Рейтинг: 0
    Лол на 40+ этих торопыг кладут пачками. А они начинают плакать про донат, забывая, что отсутствие мозга делает их вкусным мясом
  • 10:59, 08 янв 2015 Рейтинг: 0
    Всё полный бред))) Простой и Практичный совет:

    1. Сперва создайте временный электронный ящик на мэйл ру, далее создайте временного перса - не спеша пройдите, попарьтесь, посмотрите что к чему, пообщайтесь....

    2. Как во всё вникли - заново создайте перса(новый электронный ящик) - уже для реальной игры (а там уже сами будете знать, что к чему)
  • 11:03, 08 янв 2015 Рейтинг: 0
    Да кстати, правило № 1. Играй для удовольствия, а критиков шли подальше... ты зашел в игру не ради них !
    Правило № 2. Если что-то не понятно, или что-то мешает и т.д. (форс-мажор), то... ВСЁ РАВНО ШЛИ ИХ ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ и придерживайся Правила № 1 !!! Удачи...
  • 16:46, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
  • 20:52, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
    ну и кому понадобился этот 3х летний бред? форум сдох а флуд живет плять
  • 16:14, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    я за два дня прокачался од 1 до 20 уровня
  • 19:38, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    riot_patriot
    Ну и посмотри на себя , такого крутого и смешного).
    Никто кроме нас!
  • 19:42, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Каждый помогает другим как может, может кто-то прочтет и скажет спасибо). Одно скажу , засиживаться долго на 20- не надо, дальше и награды выше и песо больше. И качать в первую очередь ресурсные постройки, так как без дерева и металла ничего не построишь.
    Никто кроме нас!
Страницы: «« « 1 2 3